Фев 04

Заработок на написании статей и комментариев

mNi00NzEw

Сейчас в интернете существует много различных бирж, по написанию статей, общению на форумах и обычных комментариев. Я в этой статье подобрал для вас 2 самых хороших биржи на мой взгляд, с которыми я работаю. Мой заработок на этих биржах достаточно не плохой от 15000 рублей в месяц и выше. Чего и вы сможете добиться уже через пол года-год.

Зарегистрироваться в них можно тут: ADVEGO и QComment

Подробное описание о них вы найдете тут: ADVEGO и QComment

В сети популярностью пользуются  все направления (от интернета и компьютеров до кулинарии и медицине). Статьи создаются как описательного так и разъяснительного характера. Объем статей тоже бывает разным, стандартным заказом является 500-1500 знаков. Хотя бывают и исключения, зачастую заказчики требуют создания коротеньких Micro статей (75 – 150 знаков) комментариев или описаний для форумов или интернет магазинов, или же масштабные —  публикации от 5 тыс. знаков и выше.

stateiki

Не нужно бояться этого вида заработка. К нему нужно относиться как к своей обычной работе и не бояться делать экскременты, ну и конечно же быть уверенным в себе человеком. Если вы не будете бояться этого, то в дальнейшем написание статей станет для вас самым интересным и любимым заработком, который в последствии будет приносить очень хороший доход.